10 февраля состоится внеочередное Общее собрание членов СРО


Уважаемые члены саморегулируемой организации!

10 февраля 2010 г. состоится внеочередное Общее собрание членов СРО «Альянс строителей».

Повестка дня:

  1. Об изменении наименования некоммерческого партнерства.
  2. Об утверждении новой редакции Устава.
  3. Об утверждении измененного раздела Правил саморегулирования:
    Требования о страховании членами саморегулируемой организации гражданской ответственности, которая может наступить в случае причинения вреда вследствие недостатков работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, условия такого страхования.
  4. Об утверждении новой редакции Положения о дисциплинарной комиссии саморегулируемой организации.
  5. Об одобрении решения о вступлении в Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство.
  6. Об участии Партнерства в Российском Союзе Строителей.
  7. Об утверждении перечня видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и решение вопросов по выдаче свидетельства о допуске к которым относится к сфере деятельности саморегулируемой организации.
  8. Об утверждении дополнений к Требованиям к выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства

Предлагаем Вам ознакомиться с материалами по повестке дня и принять участие в голосовании на Общем собрании членов Некоммерческого партнерства содействия в предупреждении вреда и повышении качества работ в области строительства «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ».

С уважением, директор
НП «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ»
Т.А. Шалина

Уведомление

Доверенность

Вступить в СРО