В Москве и Санкт-Петербурге семинары по СРО прошли с аншлагом

18 ноября в Москве и 20 ноября в Санкт-Петербурге прошли практические семинары, посвященные саморегулированию. На мероприятиях присутствовало около 300 представителей строительных и проектных компаний. Президент СРО НП «Альянс строителей» Александр Халимовский и исполнительный директор партнерства Сергей Сидоров ответили на актуальные вопросы саморегулирования. Докладчики познакомили аудиторию с текущей ситуацией в сфере саморегулирования, последними изменениями в законодательстве, а также финансовыми и организационными аспектами вступления в СРО.

Сергей Сидоров подчеркнул в своем выступлении, что времени до 1 января осталось совсем немного: тем, кто еще не стал членом СРО, необходимо поторопиться с выбором. Он отметил, что рассмотрение документов в СРО занимает до 30 дней, и строители, которые сегодня только задумываются о вступлении, рискуют в Новом году оказаться вне правового поля.

Бесплатный семинар о саморегулировании в строительстве Бесплатный семинар о саморегулировании в строительстве Бесплатный семинар о саморегулировании в строительстве Бесплатный семинар о саморегулировании в строительстве Бесплатный семинар о саморегулировании в строительстве Бесплатный семинар о саморегулировании в строительстве

Вступить в СРО