Строительство и реконструкция специальных объектов для экологической безопасности

19 октября члены Ассоциации стали зрителями передачи «Строительство и реконструкция объектов в целях экологической безопасности в условиях развития промсектора», которая состоялась в рамках медиапроекта «Строим будущее России» в августе этого года. Повтор передачи был организован по запросам представителей профессионального сообщества. Мероприятие было организовано Ассоциацией «Безопасность и качество» и СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» при поддержке компании «ТехноПрогресс».

Как работают над озеленением промышленного сектора, как ведется строительство и реконструкция специальных объектов и какое влияние это оказывает на экологию рассказал министр природных ресурсов и экологии Свердловской области Денис Мамонтов.

Как подчеркнул спикер, озеленение – это, прежде всего, улучшение качества жизни людей, которые работают на промышленных предприятиях. Тем руководителям, которые заботятся о своем коллективе и о сохранении окружающей среды очень важно участвовать в современных экологических трендах.

Участники передачи узнали о том, как и какие объекты для улучшения экологии строятся на предприятиях Свердловской области.

В ходе просмотра передачи в адрес организаторов поступило много вопросов по обсуждаемой теме. Все они будут направлены спикерам, ответы придут авторам на личную электронную почту.

Посмотреть полную запись программы можно здесь.

Вступить в СРО