Состоялось первое заседание оргкомитета медиафорума «Безопасная работа — наша общая забота»

2 октября в Москве под председательством Президента Ассоциации «Безопасность и качество» Александра Халимовского прошло первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению всероссийского медиафорума «Безопасная работа — наша общая работа».

Главной повесткой встречи стала подготовка к проведению медиафорума, который пройдет 5-8 декабря. Участники обсудили аспекты организации и проведения мероприятия, в первую очередь программу передач и их форматы, а также состав спикеров и приглашенных лиц.

Важной темой заседания стало обсуждение кинопроекта «Безопасная работа — наша общая работа», организованного в рамках медиафорума. Так, члены оргкомитета ознакомились с концепциями фильмов, а также утвердили актерский состав и сценарии фильмов «Стажер» и «Таксист».

Помимо этого, члены оргкомитета рассмотрели предстоящие планы по продвижению медиафорума и кинопроекта, а также обозначили целевые программы и специальные мероприятия, которые будут осуществлены до его официального открытия.

Участники выразили надежду на то, что медиафорум станет не только ведущей платформой для конструктивного диалога и обмена опытом в области безопасности на рабочем месте, но и будет способствовать общему развитию всей отрасли и снижению травматизма на производствах.

Вступить в СРО