Координатор НОСТРОЙ по ЮФО принял участие в юбилейном отчетном собрании Союза строителей Кубани

20 мая 2011 года состоялось отчетное собрание Союза строителей (работодателей) Кубани.

Гостями мероприятия были: Владимир Яковлев – президент Российского Союза строителей, Елена Косоренкова – член Экспертного совета комитета по строительству и земельным отношениям Государственной Думы РФ,представители законодательной власти края, государственной вневедомственной экспертизы.

Член Совета НОСТРОЙ, Координатор НОСТРОЙ по Южному федеральному округу, Председатель Совета некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Региональное объединение строителей Кубани» Батырбий Тутаришев поздравил Президента, генерального директора Союза строителей Кубани, членов Союза с пятнадцатилетним юбилеем, отметив роль Союза строителей в становлении саморегулирования на Кубани. В своем выступлении Б.Тутаришев подчеркнул, что деятельность НП «СРО «РОСК» и Союза строителей должна быть сконцентрирована на обеспечение качества и безопасности строительства, модернизацию строительного комплекса Кубани. Необходимо и дальше развивать деловые отношения, опираясь на лучшие традиции строительной отрасли в сочетании с приобретенным опытом и современными технологиями.

В рамках проводимого мероприятия Б.Тутаришеву было вручено свидетельство о членстве НП «СРО «РОСК» в Союзе строителей (работодателей) Кубани и Благодарственное письмо фонда «Социальная поддержка ветеранов строителей Кубани» за повседневную активную помощь в работе фонда и оказание финансовой поддержки.

Источник: Портал СРО

Вступить в СРО