А. Халимовский принял участие в IV Всероссийском съезде саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство

28 апреля 2011 года в Екатеринбурге состоялся IV Всероссийский съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство. В работе Съезда приняли участие представители 220 саморегулируемых организаций с правом решающего голоса, в том числе Президент НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» Александр Халимовский. Почетными гостями Съезда стали министр регионального развития России Виктор Басаргин, замминистра регионального развития Константин Королевский, депутат Госдумы Константин Ширшов и губернатор Свердловской области Александр Мишарин.

Делегаты Съезда обсудили важнейшие вопросы деятельности НОСТРОЙ в 2011 году и проголосовали за принятие Устава и Регламента Национального объединения, а также за отчет Совета и за утверждение отчета Ревизионной комиссии. Более 90% делегатов Съезда проголосовали за утверждение сметы расходов НОСТРОЙ на 2011 год. В заключении Съезда был принят проект резолюции, которая будет корректироваться с учетом пожеланий и предложений членов Национального объедения строителей.

Вступить в СРО