Премьера видеофильма ко Дню Победы «Мир без войны»

В честь бессмертного подвига нашего народа, совершенного в годы Великой отечественной войны, Ассоциация «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» совместно с  ГК «Технопрогресс» подготовили видеофильм на песню «Мир без войны» (автор слов и музыки Екатерина Комар). В съемках клипа приняли участие дети сотрудников компаний.

Этот проект – дань уважения героизму и мужеству наших отцов и дедов, которые смогли не только дать достойный отпор врагу, но и в короткие сроки восстановить Россию из пепла кровопролитной, опустошающей войны.

Премьерный показ клипа состоялся 10 мая на Общем собрании членов СРО (более 300 человек) и был тепло встречен публикой. Как отметили собравшиеся, «Мир без войны» – видеофильм, достойный внимания, подчеркивающий, что даже спустя многие годы «никто не забыт, ничто не забыто». Такие социально значимые проекты важны и необходимы для воспитания патриотизма у подрастающего поколения.

Предлагаем посмотреть наш видеофильм «Мир без войны», и надеемся, что он найдет положительный отклик, вызовет чувство гордости за нашу страну и народ, который одержал победу в этой страшной войне.



Вступить в СРО