Ассоциация «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» и ГК «ТехноПрогресс» выпустят собственный патриотический клип в честь 9 мая

В начале мая наша страна будет отмечать самый главный и великий праздник в своей истории – День Победы. Это торжество для России действительно всенародное, ведь война заглянула в каждый дом, затронула каждую семью. Все население – от мала до велика – ковало общую победу, жертвуя во имя нее всем. Но и после войны наш народ, в том числе строители, проектировщики, изыскатели, совершили не меньший подвиг – в короткий срок восстановили и отстроили заново разрушенные города и села, фабрики и заводы, возродив Россию из пепла кровопролитной, опустошающей войны.

В честь бессмертного подвига нашего народа Ассоциация «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» совместно с ГК «Технопрогресс» готовит к 9 мая патриотический видеофильм. Клип снимается на песню «Мир без войны», автор музыки и слов – Е. Комар.

На сегодняшний день утверждены сценарий видеофильма и место его съемок, проводится набор участников (дети от 3 до 15 лет). Для того, чтобы принять участие в съемках, необходимо:

  •  снять (на мобильный телефон), как ребенок поет или рассказывает стихотворение;
  •  до 18 апреля включительно прислать видеовизитку по адресу franzyzova@mail.ru;
  •  в тексте письма указать ФИО ребенка, его возраст и рост.

Поздравляем Вас с наступающим Днем Победы и надеемся, что созданный совместными усилиями клип найдет положительный отклик аудитории, вызовет чувство гордости за нашу страну и народ, который одержал победу в такой страшной и тяжелой войне.

Вступить в СРО