Совещание «Повышение эффективности и качества исполнения контрактов в инвестиционно-строительной сфере (жилищное, промышленное и транспортное строительство)»

Комитет по градостроительной политике, строительству и промышленности строительных материалов  Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) и Комплекс градостроительной политики  и строительства правительства Москвы проводят 27 марта в 12:00 совещание «Повышение эффективности и качества исполнения контрактов в инвестиционно-строительной сфере (жилищное, промышленное и транспортное строительство)».

Совещание пройдет в конференц-зале Комплекса градостроительной политики строительства города Москвы (Никитский пер., д.5, стр.6).

Со стороны Комитета по градостроительной политике, строительству и промышленности строительных материалов «Московская Конфедерация Промышленников и Предпринимателей (работодателей)» планируются выступления:

  • Председателя комитета Михаила Викторова с докладом по теме «Основные положения изменений законодательства, регулирующего работу заказчиков, подрядчиков и застройщиков в 2018 году».
  • Руководителей Национальных объединений – Президента НОПРИЗ Михаила Посохина и Исполнительного директора НОСТРОЙ Виктора Прядеина с докладом по теме «Результаты реформирования системы саморегулирования. Работа Национального реестра специалистов. Практические аспекты реализации ФЗ-44»

Со стороны  Комплекса градостроительной политики и строительства, планируются выступления:

  • Заместителя Руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Сергея Дегтярева по теме «Социальное развитие предприятий строительной отрасли».
  • Советника Заместителя мэра Москвы, Председатель Совета ОАО «Мосинжпроект» Александра Горностаева по теме: «Основные задачи при строительстве крупных инфраструктурных строек г. Москвы в 2018 году».
  • И.о. начальника Управления оптимизации и контроля процедур в градостроительной сфере Департамента градостроительной политики г.Москвы Станислава Крымова по теме: «Снижение административных барьеров в строительстве».
  • Заместителя Председателя Комитета Государственного строительного надзора г. Москвы Сергея Музыченко по теме «Основные требования Мосгорстройнадзора к подрядчикам с точки зрения членства в СРО».
  • Начальника Межрайонной ИФНС России № 45 по г.Москве Константина Масалкова по теме: «Практика налогообложения, типичные ошибки подрядных организаций и заказчиков-застройщиков».

Зарегистрироваться на совещание можно по адресу petrova85@gmail.com , указав ФИО, должность, название организации, в срок до 23.03.2018г.

Ответственный секретарь Комитета по градостроительной политике, строительству и промышленности строительных материалов МКПП(р) Петрова Прасковья Владимировна +7(915)480-12-77

Вступить в СРО