13 сентября 2016 года состоялся семинар на тему «Организация и ведение авторского надзора за строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом в условиях новой системы технического регулирования»

13 сентября 2016 года в рамках проведения бесплатного семинара для членов СРО была рассмотрена тема «Организация и ведение авторского надзора за строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом в условиях новой системы технического регулирования».

За последние десятилетия произошли изменения функций проектировщиков при осуществлении авторского надзора. Кроме того, в условиях новой системы технического регулирования деятельность авторского надзора сопряжена с ещё большей ответственностью, сложностями и рисками. Однако на законодательном уровне это не нашло должного отражения.

В связи с этим 13 сентября 2016 года Ассоциация «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» провела для своих членов семинар «Организация и ведение авторского надзора за строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом в условиях новой системы технического регулирования».

Центральное место в программе было отведено всем законодательным и нормативно-правовым актам РФ, положения которых прямо или косвенно регулируют деятельность авторского надзора.

Вступить в СРО