16 августа 2016 года состоялся семинар на тему «Экологическое сопровождение при проектировании, строительстве и реконструкции объектов капитального строительства. Экологическая экспертиза проектов

При проектировании и строительстве различных объектов крайне важно предупредить ухудшение качества окружающей среды после старта эксплуатации, а также – обеспечить дальнейшее его поддержание на должном уровне. С этой целью 16 августа 2016 года Ассоциация «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» провела для своих членов семинар «Экологическое сопровождение при проектировании, строительстве и реконструкции объектов капитального строительства. Экологическая экспертиза проектов».

Центральное место в программе было отведено особенностям экологического сопровождения проектов. Были рассмотрены изменения в законодательных и нормативно-правовых актах в области охраны окружающей среды, а также последние изменения в Градостроительном кодексе РФ в сфере экспертизы проектной документации и экспертизы результатов инженерных изысканий.

Вступить в СРО