На юго-западе столицы строится новый торговый центр

Консалтинговая компания ASTERA начала работу по сдаче в аренду площадей в новом торговом центре общей площадью 15 000 квадратных метров, строящемся на юго-западе Москвы. Новый торговый центр строится на улице Миклухо-Маклая, владение 36, в непосредственной близости от станции метро «Беляево». Девелопер проекта – ООО «СЮЗ», концепция торгового центра разработана компанией ASTERA. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на первый квартал 2011 года.

Торговый центр представляет собой трехэтажное здание с просторным атриумом, в аренду предлагаются блоки площадью от 20 до 1500 квадратных метров.  Согласно концепции, пул арендаторов будущего торгового центра будет включать форматы торговли, которые не представлены в расположенных по соседству торговых объектах, в том числе крупные операторы  товаров для дома, бытовой техники и электроники, спортивных товаров и др. В составе торговой галереи объекта будут функционировать магазины обуви, одежды, парфюмерии и косметики, аксессуаров и другие, представляющие известные торговые марки. Концепция проекта предусматривает размещение в торговом центре предприятий общественного питания – ресторанов и кафе, а также подземного паркинга.

Руководитель по работе с собственниками компании ASTERA Светлана Ярова отмечает, что формат нового торгового центра позволяет привлечь в качестве арендаторов известных ритейлеров. В настоящее время ведутся переговоры с якорными арендаторами и  ритейлерами, развивающими средние форматы торговли. «Мы уверены, что новый торговый центр станет органичной частью жизни юго-западного округа столицы и будет пользоваться у жителей большой популярностью», -  подчеркивает Светлана Ярова.

Источник: ShopAndMall.ru

Вступить в СРО