Координационный совет по вопросам формирования системы СРО в стройкомплексе Москвы преобразован

Координационный совет по вопросам формирования системы СРО в строительном комплексе Москвы преобразован в Координационный совет по взаимодействию со СРО в строительном комплексе Москвы. Такое решение было принято на заседании КС под председательством первого заммэра Владимира Ресина. В повестке дня также рассматривались вопросы формирования Комиссий КС.

Активное участие в обсуждаемых вопросах приняли президент Ассоциации строителей России Николай Кошман, замруководителя Департамента городского строительства Александр Максименко, депутат Мосгордумы Александр Милявский и др.

Координационный совет, по мнению Н. Кошмана, прежде всего, должен оказывать содействие по установлению конструктивного взаимодействия СРО, общественных профессиональных объединений и иных заинтересованных организаций строительного комплекса Москвы с правительством города.

Члены КС утвердили Положение о Координационном совете и Функциональную схему КС по вопросам взаимодействия со СРО в стройкомплексе Москвы, сообщает пресс-служба АСР.

Источник: АСН-инфо

Вступить в СРО