Приглашаем Вас принять участие в конкурсе "СТРОЙМАСТЕР-2010"

Уважаемые члены НП СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ»!

Приглашаем Вас принять участие в профессиональном конкурсе российских строителей «СТРОЙМАСТЕР-2010»

! Конкурс проводится впервые и, несомненно, займет достойное место в жизни строительного сообщества России. Участие в конкурсе дает возможность заявить о своей компании в масштабах страны.

Процедура проведения конкурса проходит без отрыва участников от производства.

Основные номинации конкурса:

  • «Сто лучших бригад страны» (каменщиков, монтажников, плотников, штукатуров, сварщиков, крановщиков, дорожных рабочих и т.д.) и «Сто лучших строительных рабочих страны» (каменщиков, монтажников, плотников, штукатуров, сварщиков, крановщиков, дорожных рабочих и т.д.).
  • «Лучшая бригада года» (отдельно по разным профессиям) и «Лучший по профессии «Мастер – золотые руки» (отдельно по разным профессиям).

В августе, накануне празднования Дня строителя, будут подведены итоги первого этапа конкурса. Лауреатам будут вручены дипломы Оргкомитета и памятные подарки.

В декабре, накануне Нового года, Оргкомитет подведет итоги конкурса и определит победителей в главных номинациях: «Лучшая бригада года» и «Лучший по профессии «Мастер – золотые руки». Награждение лауреатов состоится в торжественной обстановке в Москве.

Организаторы конкурса:
Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов РФ,  Национальная федерация профобразования.

Цель конкурса:

  • Возродить трудовые традиции отрасли;
  • Поднять престиж строительных профессий;
  • Стимулировать строителей к улучшению качества выполняемых работ;
  • Привлекать в строительство молодежь.

Конкурс проводится при поддержке:
Министерства регионального развития, Ростехнадзора, Федерального центра технической оценки.

Более подробную информацию можно получить у координатора конкурса от СРО «Центрстройэкспертиза-статус» Футорян Екатерины Викторовны по телефонам (495) 660-23-39 доб. 341 или +7(985)173-42-11.

Заявки об участии (Заявка на бригаду, Заявка на рабочего) направляйте на электронный адрес skp@sro-russia.ru в срок до 20 июля с.г.

С условиями проведения и участия в конкурсе можно также ознакомиться в Положении о конкурсе «Строймастер — 2010» (Положение о конкурсе).

Вступить в СРО