27 апреля 2010 года состоится семинар для членов СРО

Приглашаем Вас принять участие в бесплатном семинаре, посвященному вступлению в силу Постановления Правительства РФ от 03 февраля 2010 г. № 48 «О минимально необходимых требованиях к выдаче СРО свидетельств о допуске к работам на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах капитального строительства, оказывающим влияние на безопасность указанных объектов».

Семинар предназначен для руководителей и специалистов строительных организаций, ведущих или планирующих вести работы по строительству, реконструкции и капитальном ремонту особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства.

В рамках семинара специалистами СРО будут освещены следующие вопросы:

  1. Последние изменения в законодательстве, регулирующие членство в СРО компаний, выполняющих работы в области строительства, реконструкции и капитального ремонта на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах.
  2. Новые требования к выдаче СРО свидетельств о допуске к работам, связанным со строительством, реконструкцией и капитальным ремонтом особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства, оказывающим влияние на безопасность указанных объектов.

Место проведения семинара: Москва, Шлюзовая набережная, д. 6, стр.4, этаж 2. (вход со стороны набережной).

Время проведения семинара:

27 апреля 2010 года с 15.00 до 16.30.

Регистрация на семинар. Заявку на участие Вы можете направить по электронной почте media@as-sro.ru с указанием: наименования компании, ФИО (полностью), должности участника семинара, контактного телефона.

Контактное лицо: пресс-секретарь СРО «Альянс строителей» Иванова Юлия, тел. 8 (495) 921-35-79.

Вступить в СРО