Награждены лауреаты ежегодной премии "Российский строительный Олимп".

В Москве 18 марта состоялась традиционная ежегодная церемония награждения лауреатов премий «Российский строительный Олимп», «Российский агропромышленный Олимп», а также вручение золотых и ревизионных сертификатов программы «Надежные организации строительного комплекса» по итогам 2009 года.

По итогам заседания экспертного и общественного советов премий лауреатами объявлены достойнейшие организации и профессионалы строительной и агропромышленной отраслей российской экономики. На церемонии также были отмечены выдающиеся соотечественники, заслужившие уважение и профессиональное признание.

Торжественная церемония награждения лауреатов премий проводилась в конференц-зале Третьяковской галереи и сопровождалась выступлениями представителей организаций-победителей.

В числе приглашенных на церемонию были руководители региональных администраций и отраслевых ведомств, элиты российского бизнеса и общественных организаций, видные деятели науки и руководители профильных и общественно-политических СМИ федерального значения. Награды лауреатам премии "Российский строительный Олимп" вручали Ефим Басин и народный архитектор России, первый заместитель главного архитектора Москвы, директор ГУП МНИИТЭП Юрий Григорьев.

Источник: «Строительный мир»

Вступить в СРО