Ростехнадзор с 22 по 31 марта проведет плановую выездную проверку Некоммерческого партнерства «Объединение строителей Санкт-Петербурга».

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору с 22 по 31 марта проведет плановую выездную проверку Некоммерческого партнерства «Объединение строителей Санкт-Петербурга». Соответствующий приказ подписан руководством ведомства.

Комиссия проверит соблюдение некоммерческим партнерством требований к саморегулируемым организациям и их деятельности, установленных законодательством РФ, в том числе по обязательному количеству участников.

Кроме того, будет проверено наличие компенсационного фонда и наличие документов, в том числе требований к выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, правил контроля в области саморегулирования, документа, устанавливающего систему мер дисциплинарного воздействия за несоблюдением членами СРО обязательных требований, стандартов СРО, правил саморегулирования.

Источник: Ростехнадзор

Вступить в СРО