СРО «Альянс Строителей» на ВНОТ-2021

Ассоциация «СРО «Альянс Строителей» примет участие во Всероссийской неделе охраны труда. Мероприятие пройдет в Москве с 7 по 9 сентября 2021 года.

Стенд СРО «Альянс Строителей» будет представлен на выставочной площадке ВНОТ-2021. На нем гости смогут познакомиться с нашей организацией, обсудить вопросы охраны труда в строительстве. На стенде будут демонстрироваться приемы оказания первой помощи.

Кроме того, партнеры Ассоциации выступят в рамках деловой программы ВНОТ-2021.

Так Александр Акимов, исполнительный директор ОМОР «Ассоциация «Безопасность и качество», членом которой является СРО «Альянс Строителей», представит доклад «Меры государственной поддержки, направленные на улучшение условий и охрану труда, повышение производительности труда, повышение конкурентоспособности предприятий». А Светлана Шевченко, ректор Института повышения квалификации «ТехноПрогресс», доцент, к.т.н., является членом Президиума нашей саморегулируемой организации, расскажет о дистанционных образовательных технологиях и сценарном подходе к обучению оказания первой помощи пострадавшим на производстве.

Приходите, будет интересно!

Вступить в СРО