НП «Совет проектировщиков» внесено в государственный реестр саморегулируемых организаций

16 июля решением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора) НП «Совет проектировщиков» было внесено в «Государственный реестр саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации объектов капитального строительства» Ростехнадзора под регистрационным номером СРО-П-011-16072009.

Коллектив саморегулируемой организации поздравляет всех членов некоммерческого партнерства «Совет проектировщиков» с этим знаменательным событием. По завершению проверок участники СРО получат свидетельства о допуске к работам и смогут вести свою деятельность на законных основаниях уже сегодня. «Впереди нас ждет серьезная работа по повышению качества строительных работ, которая потребует объединения наших знаний и усилий по формированию стандартов профессиональной деятельности», - отметила в своем поздравлении директор саморегулируемой организации Татьяна Шалина.

Регистрации СРО предшествовала большая подготовительная работа: были разработаны необходимые документы и требования к выдаче свидетельств о допуске, сформирован в полном объеме компенсационный фонд. В ближайших планах партнерства – продолжение активного информирования строительного бизнес-сообщества в форме практических семинаров, которые будут проводиться как в Москве, так и в других российских городах. В ходе таких мероприятий участники смогут получить ответы на вопросы о принципах деятельности системы саморегулирования, этапах вступления в СРО, финансовых затратах и многом другом.

Вступить в СРО