Президент СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» принял участие в расширенном заседании Комитета МКПП (р) по градостроительству

30 июля состоялось расширенное заседание Комитета МКПП (р) по градостроительной политике, строительству и промышленности строительных материалов под председательством Михаила Викторова.

В заседании участвовали: заместитель руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Дегтярев, заместитель Председателя МКПП(р) Ольга Терентьева, председатель Московского профсоюза строителей Валерий Лаптев, члены Комитета, представители строительных и саморегулируемых московских организаций. В заседании принял участие президент Ассоциации «Саморегулируемая организация «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» Александр Халимовский.

Собравшиеся обсудили итоги работы Комитета в первом полугодии 2019 года, текущие результаты и планы строительного комплекса Москвы до 2023 года. Также на совещание затрагивались такие вопросы, как работа и охрана труда на московских стройках; минимизация осложнений при работе на строительных объектах.

Михаил Викторов рассказал о планах работы Комитета на второе полугодие 2019 года, в частности о тесном взаимодействии с представителями НОСТРОЙ и СРО в области требований к кадровому составу строительных компаний.

Заседание Комитета МКПП (р) по градостроительной политике, которое прошло в преддверии Дня строителя, завершилось награждением Благодарностями Государственной Думы и Совета Федерации, а также Почетными грамотами Департамента градостроительной политики г. Москвы членов Комитета, а также руководителей и специалистов компаний, которые внесли значительный вклад в развитие отрасли.

Подробнее о расширенном заседании Комитета по градостроительной политике, строительству и промышленности строительных материалов МКПП(р) читайте здесь.

Вступить в СРО