Президент НОСТРОЙ Антон Глушков провел встречу с руководством НОПРИЗ

30 мая 2019 года в Москве прошла рабочая встреча президента Национального объединения строителей Антона Глушкова и президента Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаила Посохина при участии вице-президента НОСТРОЙ, члена Совета НОПРИЗ Антона Мороза и члена Совета НОПРИЗ Анвара Шамузафарова.

В рамках совещания его участники обсудили взаимодействие НОСТРОЙ и НОПРИЗ по совместной реализации задач дальнейшего развития строительной и проектно-изыскательской деятельности на территории России. В частности, были затронуты вопросы коллективной работы национальных объединений в области технического регулирования, ценообразования, законотворчества и разработки единых подходов и концепций в развитии этих направлений.

Помимо этого, стороны обсудили возможность совместного участия НОСТРОЙ и НОПРИЗ в массовых мероприятиях, пропагандирующих строительную отрасль. Участники встречи решили на регулярной основе проводить встречи и мероприятия, целью которых будет обсуждение вопросов проектно-изыскательной и строительной деятельности для выработки единых позиций и подходов совместного представления интересов проектно-изыскательского и строительного сообщества в органах федеральной исполнительной и законодательной власти.

В результате встречи, которая прошла в теплой дружеской атмосфере, стороны договорились о максимально частых контактах по данным вопросам на уровне президентов и вице-президентов НОСТРОЙ и НОПРИЗ, а также аппаратов национальных объединений.

Источник: Пресс-служба НОСТРОЙ

Вступить в СРО