Деловое мероприятие с участием бизнес-делегации руководителей крупных индийских компаний

Время и место проведения мероприятия: 11 марта 2019 года, с 11.00 до 14.00, г. Москва, ул. Покровка, 47, "Цифровое деловое пространство", Малый зал. 

Деловой совет по сотрудничеству с Индией при поддержке АНО "Московский экспортный центр" проводит деловое мероприятие с участием бизнес-делегации руководителей крупных индийских компаний, прибывающих в Москву. 

На мероприятие приглашаются представители российских предприятий и компаний, заинтересованных в выходе на индийский рынок, получении актуальной информации о порядке и особенностях ведения бизнеса в Индии. 

Запланированы выступления представителей Конфедерации индийской промышленности, Посольства Индии в РФ, Делового совета по сотрудничеству с Индией, членов индийской делегации и российских предпринимателей с освещением вопросов перспектив расширения экспорта в Индию, особенностей маркетинга и продвижении продуктов на территории Индии, возможностей по поиску потенциальных партнёров, проверке контрагентов. 

Для участия в мероприятии необходимо направить заявку в адрес Делового совета по сотрудничеству с Индией на e-mail: info@russiaindiabusiness.com (копия на ElshinaEB@mos.ru) с указанием ФИО и должностей представителей компании. 

Участие бесплатное.

Мероприятие пройдёт на английском языке.

Список членов делегации

Приглашение на мероприятие Делового совета по сотрудничеству с Индией по российско-индийскому сотрудничеству

Приглашение от Торгово-Промышленной Палаты на Деловой совет по российско-индийскому сотрудничеству

Вступить в СРО