В Москве пройдет форум «Алюминий в архитектуре и строительстве»

Международный форум «Алюминий в архитектуре и строительстве» будет работать со 2 по 5 апреля в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в рамках выставки «RosBuild-2019» и Российской строительной недели.

Инициатор и учредитель AlumForum – Алюминиевая Ассоциация, объединяющая более 100 предприятий российской промышленности. Они производят свыше 67% всего объема алюминиевой продукции.

Организаторами Форума стали Союз архитекторов России и Союз московских архитекторов. Он проходит при поддержке правительства Москвы, Российской академии архитектуры и строительных наук, НИЦ «Строительство».

Форум будет состоять из выставочной экспозиции, деловой программы и конкурса «Алюминий в архитектуре». Экспозиция представит весь спектр современных решений из алюминия для строительства и реконструкции объектов.

Мероприятия деловой программы направлены на развитие конструктивного взаимодействия между архитекторами, проектировщиками, производителями алюминиевых конструкций и материалов, строителями, инвесторами и заказчиками.

В рамках форума состоится первый и единственный в России международный смотр-конкурс «Алюминий в архитектуре 2019». Его участниками станут российские и зарубежные архитекторы, проектировщики, реставраторы, дизайнеры, архбюро, студии и мастерские, проектные институты, а также студенты профильных вузов и факультетов.

Источник: Пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы

Вступить в СРО