Межрегиональная конференция для строителей пройдет во Владивостоке

Во Владивостоке 16 сентября в Театрально-концертном комплексе «Андеграунд», ВГУЭС (ул. Гоголя, 41) состоится межрегиональная конференция «Актуальные вопросы саморегулирования в строительстве: основные положения правового регулирования и требования надзора за деятельностью СРО и их членов».

Как передает корреспондент РИА «Восток-Медиа», Межрегиональная конференция будет проходить в рамках ПРИМОРСКОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ФОРУМА и 18-й специализированной выставки «СТРОИТЕЛЬСТВО 2010». В программе выставки - ежегодный конкурс на лучшую строительную продукцию.

Организаторами конференции выступили Информационная служба Российского союза промышленников и предпринимателей на Дальнем Востоке, региональный центр нормативно-технической документации «Техэксперт», координаторы по Дальневосточному федеральному округу от НОП и НОСТРОЯ, руководители СРО в строительстве и проектировании Приморского края, руководство Дальневосточного института экономики и развития строительной отрасли и ЖКХ, профессиональной переподготовки и повышения квалификации специалистов.

Главная цель проведения нынешней конференции - разъяснение требований законодательства о саморегулировании строительной отрасли с учетом последних изменений и дополнений, информирование представителей строительного комплекса о перспективах развития отрасли в Приморском крае, формах взаимодействия и осуществления надзора внутри саморегулируемых организаций.

Помимо этого, на конференции будут также рассмотрены практические вопросы страховой финансовой деятельности.

Отдельная часть конференции будет посвящена новым технологиям энергосбережения в строительстве.

Источник: ВОСТОК-МЕДИА

Вступить в СРО