Московские СРО поддержали действующий совет НОСТРОЯ

3 сентября под председательством заместителя руководителя Департамента городского строительства города Москвы А.С. Максименко состоялось заседание рабочей группы по разработке и оценке требований к членству СРО. На заседании рассматривался вопрос о подготовке к III Всероссийскому съезду строительных СРО.
На заседание были приглашены представители московских строительных СРО, сотрудники Мосгорстройнадзора, Москомархитектуры и пр. От Национального объединения строителей в заседании приняли участие вице-президент А.В. Ишин, член совета Л.А.Хвоинский, а также руководители московских саморегулируемых организаций, входящих в НОСТРОЙ.

Участники заседания высказали мнение, что на съезде московские СРО должны представлять единый блок и консолидированную позицию по кандидатурам в Совет и на пост президента НОСТРОЯ. Было решено выдвинуть в качестве кандидатов в Совет 8 руководителей саморегулируемых организаций, которые в настоящее время также являются членами Совета НОСТРОЯ. Среди них – Е.В. Басин (НП СРО «МОС»), И.Г.Дьяков (НП «МОЛО»), В.С.Опекунов (НП «Союзатомстрой»), Л.А. Хвоинский (НП «Союздорстрой») и др. Работа данных членов Совета получила высокую оценку у участников собрания, эти руководители пользуются большим авторитетом и в строительном сообществе, и в Национальном объединении строителей.
Данная позиция будет представлена на окружной конференции московских СРО.

Источник: Портал о саморегулировании sro-s.ru

Вступить в СРО