Заявки на первый национальный конкурс строителей еще принимаются

 

До 20 июля принимаются заявки на первый национальный конкурс российских строителей «СТРОЙМАСТЕР-2010».

 

Национальное объединение строителей совместно с Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов РФ, Национальной федерацией профобразования и другими общественными объединениями приглашает к активному участию в профессиональном конкурсе российских строителей «СТРОЙМАСТЕР-2010».

«Конкурс проводится впервые и, несомненно, станет значимым событием в строительной отрасли, - говорится в обращении к руководителям саморегулируемых организаций в официальном пресс-релизе конкурса. - Его цель - способствовать престижу рабочих профессий и возрождению лучших трудовых традиций. Показатель активности участия в конкурсе ваших СРО лучше всяких слов будет говорить о серьезном подходе к своему делу входящих в вашу СРО строительных организаций».

Основные номинации конкурса:

1.«Сто лучших бригад страны» (каменщиков,монтажников,плотников, штукатуров, сварщиков,крановщиков, орожных рабочих и т.д.) и «Сто лучших строительных  рабочих  страны» (каменщиков, монтажников,    плотников, штукатуров, сварщиков, крановщиков, дорожных рабочих и т.д.).

2.«Лучшая бригада года» (отдельно по разным профессиям) и «Лучший по профессии «Мастер - золотые руки» (отдельно по разным профессиям).
В августе, накануне празднования Дня строителя, будут подведены итоги первого этапа конкурса «Сто лучших бригад страны» и «Сто лучших строительных рабочих страны». Лауреатам будут вручены дипломы Оргкомитета и памятные подарки.

В декабре, накануне Нового года, Оргкомитет подведет итоги конкурса и определит победителей в главных номинациях: Лучшая бригада года» и «Лучший по профессии «Мастер - золотые руки». Награждение лауреатов конкурса состоится в торжественной обстановке в Москве.

 

Источник: Недвижимость и Строительство

 

Вступить в СРО